Метрология в СНГ - страны, присоединившиеся к соглашению о взаимном признании результатов испытаний и возможное сотрудничество с Китаем.

• г. Самара

Метрология. Какие страны СНГ присоединились к соглашению О взаимном признании результатов испытаний с целью утверждения типа, метрологической аттестации, поверки и калибровки средств измерений от 29.05.2015 г.? Существует ли аналогичное соглашение с иными странами, например с Китаем?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер Екатерина!

Лови!

Подробнее ➤

Удачи тебе!

То есть где подписи нет, значит страна не присоединилась к соглашению?

Екатерина, ну пожалуйста учитесь искать информацию в ресурсах без посторонней помощи, иначе не быть Вам юристом)) Подробнее ➤

Удачи!