Уволенная сотрудница в декретном отпуске - что делать с ее замещающим сотрудником?

• г. Краснодар

Сотрудница в декретном отпуске уволилась до окончания декретного отпуска. Как мы должны поступить с сотрудницей и ее договором, которая работала за нее на время декрета по срочному договору? Она будет продолжать работать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия. Заключаете договор на исполнения ею своих обязанностей, только уже на постоянной основе. Испытательный срок не нужен. Удачи.