Как получить алименты для дочери, которая живет со мной?

• г. Абакан
Что нужно сделать? У меня двое детей от первого брака. Исправно плачу алименты. Старшая дочь (16 лет) переехала жить ко мне и к матери возвращаться не хочет. Мать с алиментов не даёт ей ни копейки, тратит на себя. Хочу чтобы эти деньги получала дочь. Что можно сделать? Подать на неё на алименты, чтобы я получал и отдавал ей? И что будет с алиментами младшей дочери? И можно это сделать онлайн, т.к. больше времени провожу на работе, где нет даже связи порой. Она дома с моей второй женой Дочь к нам приехала беременная, ей будут не лишними её же деньги
Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте подавайте иск в суд об опредилении места жительства дочери с вами. Алименты платить не будете

Здравствуйте, вам следует сначала подать иск в суд об определении места жительства дочери с вами, а потом на алименты.

Вам нужно подать на алименты