Отказ в возврате купальника - где по закону классифицируются купальники?

• г. Москва

Купила купальник, а он мне не подошел. Принимать его обратно они отказываются, ссылаясь на то, что он относится к нижнему белью. Подскажите пожалуйста, где прописано, в каком законе, что купальники относятся к спорт товарам, что-бы показать этот закон в магазин, где я покупала купальник?

Ответы на вопрос (2):

Екатерина!

К сожалению магазин прав.

Екатерина, с тем же успехом можно спросить, в каком законе написано, что купальники относятся, например, к верхней одежде. Зачем задавать вопросы, на которые нельзя ответить? Вы не правы, а магазин прав.