Как быть, если опоздали подали заявление на участие ОГЭ в срок?

• г. Москва

Как быть, если опоздали подали заявление на участие ОГЭ в срок?

Ответы на вопрос (1):

После завершения приема заявлений изменить список экзаменов или зарегистрироваться можно только при наличии уважительной причины. Подтвердить эту причину придется документально – например, предоставить выписки из истории болезни или доказать, что отъезд на длительный срок был вынужденной мерой.

Подать заявление в таком случае все равно нужно успеть не позднее, чем за две недели до начала итоговых экзаменов. Подать заявление можно в ОГАУ СРЦОКО.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.