Можно ли продать квартиру в ипотеке если в ней есть доля несовершеннолетних детей?

• г. Самара

Можно ли продать квартиру в ипотеке если в ней есть доля несовершеннолетних детей?

Ответы на вопрос (4):

Без согласия банка и органов опеки нельзя. Получайте их согласие.

Да, с разрешения органов опеки и попечительства. Данная сделка подлежит обязательному нотариальному удостоверению.

Можно, получив согласие органа опеки и попечительства.

Если подберёте вариант, из которого последует Согласие опеки и банка, то продадите