Вмешательство завуча в учебный процесс - что делать, если она превышает свои полномочия относительно ребёнка?

• г. Махачкала

Если завуч превышает свои права относительно ребёнка что делать?

Ребёнок в 4 кл. Приходит в школьной форме как и положено но она делает замечание именно ей почему без формы?

Почему ей ставите 5 по русскому языку (она учится отлично у меня) и своей племяннице нет. Почему она должна заставлять учителей предмедников ставит 5 именно своей племяннице.

Куда обратиться, как написать заявление

Ответы на вопрос (1):

В департамент можете написать