Я в январе поменяла ретвит получения с карты на почту социальной выплаты на ребёнка и до сих пор их нет

• г. Брянск

Я в январе поменяла ретвит получения с карты на почту социальной выплаты на ребёнка и до сих пор их нет

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Ирина!

Если вы изменили способ получения социальной выплаты на ребенка с карты на почту в январе, и до сих пор не получили выплату, рекомендуется обратиться в соответствующий орган или учреждение, ответственное за выплаты пособий и посетить их лично или связаться с ними по телефону.

Уточните у них информацию о статусе вашей заявки и причине задержки выплаты. Возможно, потребуется предоставить дополнительные документы или информацию для обработки вашего запроса.