Сколько действует справка из ГИБДД об отсутствии транспортного средства?

• г. Чита

Сколько действует справка из ГИБДД об отсутствии транспортного средства?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте она действует до момента появления транспорта.

Сегодня у вас его ге было, завтра вы купили и поставили на учёт.Срок постановки на учет – 30 минут.

Т.е.,если я возьму ее сейчас, то она будет действительна,скажем,через месяц? Справка нужна для рассмотрения вопроса нуждаемости в жилье.

В течение месяца возможно действительно будет