Проблема с доставкой - мебель заказана, прислали только ящики

• г. Балашиха

Заказал стол прислали только ящики к нему, звонил писал на электр. Почту только обещают разобраться и уже 1,5 месяца ничего не меняется.

Ответы на вопрос (5):

В суд уже можете подать на них.

Стол стоит 18000 сколько я потрачу на это средств и времени, и просто верну свои деньги. Подскажите нет ли иного способа отстоять свои права? Может Роспотребнадзор или предсудебное? Мегомаркет...

Направляйте письменную претензию на основании ст 28,29 закона РФ о защите прав потребителей. В случае неисполнения требований обращайтесь в суд.

Матвей, направляйте в адрес поставщика письменную претензию, в противном случае решайте вопрос в судебном порядке.

Претензию на расторжение можете направить