Поставщик материалов не может доставить товар в срок - возможность возврата денег и законовые основания

• г. Санкт-Петербург

Мы оплатили строит. Материалы, фирма-поставщик в срок поставить товар не может. Мы написали письмо с просьбой вернуть деньги, на что нам ответили, что по закону они вернут деньги в теч. 2-х недель. Правы ли они?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не правы. Законом не устанавливается срок для возврата предоплаты за товар.

Нет, не правы.