Как получить страховую выплату после ранения, справка на домашний адрес не пришла,3 мил получил, а страховку нет

• г. Тверь

Как получить страховую выплату после ранения, справка на домашний адрес не пришла,3 мил получил, а страховку нет

Ответы на вопрос (2):

Требуйте

Здравствуйте, Андрей. Какое было ранение. Где оформляли справку о тяжести увечья? Что написано в выписном эпикризе про справку?