Как лишить отца родительских прав и какие документы нужны в данной ситуации

• г. Набережные Челны

Как лишить родительских прав отца и какие нужны документы, у нас двое совместных детей, поженились в 2006 году, с 2011 не живем вместе, развелась полтора месяца назад, при совместном проживании не обеспечивал,2 года с детьми не общается не помогает.

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление о лишении родительских прав подается в районный суд. Основание - уклонение от родительских обязанностей.