Посредник не выполнил условия - деньги за водительское удостоверение не возвращаются

• г. Ставрополь
Обратился за помощью содействие в получении водительского удостоверения посреднику заплатил деньги в итоге не выполнил условия оплаты не возвращает деньги
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском о взыскании денежных снег в виде необосновательного обогащения в соответствии со статьей 1102 ГК РФ. В полицию обращаться смысла не виду, поскольку получение либо попытка водительского удостоверения незаконным путем наказывается законом.