Как идентифицировать водителя, скрывшегося после повреждения чужого автомобиля на парковке?

• г. Самара
СИТУАЦИЯ ГИПОТЕТИЧЕСКАЯ! Некий гражданин поцарапал чужое авто на парковке, и скрылся. Как его будут искать если инцидент попал на камеру? По номеру установят владельца а дальше? Представим что гражданин безработный и живет не по прописке.
Ответы на вопрос (3):

В соответствии с нормами УПК РФ, средствами и методами доступными правоохранительным органам

А точнее? Владельцу может что-то придти онлайн на госуслуги как например штрафы приходят?

Полиция, частный детектив и адвокат умеют разыскивать лиц, совершивших правонарушения и преступления - различными законными способами.

После установления лица, причинившего вред (ущерб автомобилю) потерпевший и его адвокат вправе подать в суд иск к ответчику (лицу - причинителю вреда).

Суд удовлетворит иск и взыщет денежные средства с ответчика даже если он проживает по месту регистрации (прописки), не явится в суд и не работает сейчас по трудовому договору.

В пользу истца суд также взыщет с ответчика в пользу истца расходы истца на оплату услуг представителя.

Судебный пристав-исполнитель будет искать деньги на счетах должника, опишет его имущество и продаст на торгах, вынесет постановление о приостановлении действия его водительских прав и иные меры, будет принимать меры к исполнению рещения суда несколько лет.