Недопустимый результат - Фальсификация результатов ДНК-анализа при разводе с бывшей женой

• г. Красноармейск

При разводе с бывшей женой подал на ДНК установление отцовства, жили в разных городах, в назначенное время приехал сдавать кровь для анализа, а ни она ни сын ни приехали. Мне объяснили, что я могу сдать кровь сейчас, что-бы не ездить лишний раз в другой город, а жена с ребенком сдадут кровь в другой раз, может у нее есть уважительная причина неявки для сдачи анализа. Я согласился на это. Сейчас мне понятно, что результат экспертизы фальсифицирован.

Ответы на вопрос (1):

Решение суда по оспариванию отцовства состоялось/вступило в законную силу? Если да, то необходимо смотреть по срокам обжалования. Либо обращаться в органы и требовать возбуждения УД в отношении экспертов, а после приговора (если состоится) обращаться в суд и пересматривать решение по отцовству.