Незаконная установка натянутого тросика - как избежать штраф в Свердловской области?

• г. Екатеринбург
Ст 17 пункт 5 областного закона свердловской области Самовольная установка и (или) использование самовольно установленных ограждений и иных конструкций на дворовых и общественных территориях для обозначения (выделения) мест в целях размещения механических транспортных средств, если эти действия не содержат деяния, ответственность за совершение которого установлена федеральным законом. Какие доказательства должны быть представлены администрацией? АМ стоит там постоянно т.к. неисправен, запирающее устройство не устанавливал и не использую нет нужды так владею двумя АМ сразу на двух ездить не могу, устанавливал и пользуется сосед, тросик из-за специфики кармана просто натянут от забора до забора. Сотрудник администрации представляет фото ам стоящего за натянутым тросиком. Как избежать штрафа?
Ответы на вопрос (2):

Доказательства вам уже предоставлены администрацией, это вам не автостоянка. Есть в собственности один и более автомобилей, отправляйте неиспользуемые на автостоянку, и проблем не будет.

Татьяна Анатольевна, есть ряд способов защититься, нужно изучить обстоятельства