Как подтвердить права на квартиру усыновленного ребенка без раскрытия тайны усыновления

• г. Симферополь
В продолжение данного вопроса. Ребенка усыновили. Но нет достоверных сведений о квадратных метрах в его собственности в квартире биологических родителей, лишённых родительских прав. Как это подтвердить: наличие или отсутствие. У ребенка другие ФИО, ещё и не раскрывая тайну усыновления
Ответы на вопрос (4):

В продолжение какого вопроса? На сайте ничего нет.