Почему не поступила выплата по единому пособию - причина и возможная дата

• г. Челябинск
Оформила единое пособие в феврале 2024. Выплатили через 5 дней. Уже 4 марта выплаты нет. Не будет? Если нет, по какой причине? И если выплата в апреле, то за 2 месяца?
Ответы на вопрос (4):

А гадать на чём будем, на картах или на кофе? Звоните и выясняйте этот вопрос по месту выплат.

А вы тогда тут для чего?

Да чтобы гадать вам. вы ко мне за выплатами обращались?

Вы не компетентны в своей работе)) не удивляюсь, почему вы здесь «консультации» даете а не реальными делами в жизни занимаетесь)