Отказ в бесплатной юридической консультации из-за отсутствия идентификации - Какие законы обязывают предоставить личные данные?

• г. Владимир
Вечер добрый! При посещении юридической компании для получения бесплатной консультации получил отказ из-за отказа в идентификации. Какой ФЗ обязывает меня это сделать? Сослались на внутреннюю инструкцию/я ей не подчиняюсь/ и она не должна противоречить ФЗ!
Ответы на вопрос (5):

Бесплатная консультация - это как правило обратитесь в суд, точнее вы вправе обратиться в суд