Очень прошу ответить на вопрос подробно и описать все шаги моих действий.

• г. Санкт-Петербург

Многоуважаемые юристы, не могли бы вы мне разъяснить методику вступления в наследство приватизированний квартирой, после смерти наследователя. Очень прошу ответить на вопрос подробно и описать все шаги моих действий.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В тчение 6 месяцев обратиться к нотариусу для оформления наследственных прав, принести сначала свидетельство о смерти, справку с мест ажительства умершего, документы , подтверждающие основание вашего наследования.