Как действовать, если администрация города на Крыму предлагает несправедливое допсоглашение по аренде помещения для НТО

• г. Симферополь

Что делать если администрация города предлагает допсоглашение с бешенно-завышенной арендой за размещение нто по истечению срока действия договора. Крым.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обратиться с жалобой в прокуратуру и в суд. Выразить свое не желание подписывать такое соглашение в таком виде. На лицо "самоуправство" и привышение должностных полномочий. Пусть прокуратура даст свою оценку указанным действиям администрации.

Необходимо обратиться с жалобой в прокуратуру

Да, но допсоглашение на руки не дают, если согласны распечатаем, а так с какими аргументами идти в прокуратуру.