Как обойти ограничения в договоре на размещение НТО и сдать павильон в аренду без заключения прямого договора?

• г. Краснодар

Заключили договор на размещение НТО, в нем прописано, что мы не имеем право задавать павильон в аренду. Как нам сдать его в аренду, не заключаясь прямой договор?

Ответы на вопрос (1):

прописано, что мы не имеем право задавать павильон в аренду. Как нам сдать его в аренду,
- правового решения задачи не существует.