Нужна пересадка сердца - как получить хирургическое лечение с помощью телемедицины

• г. Саратов
В областной больнице определили что необходима пересадка сердца, других вариантов нет. Рекомендации телемедицины с Шумакова. Результат телемедицины оставить медикаментозное лечение, но оно без перспективно. Как добиться лечения хирургическим путем в каком либо учреждении
Ответы на вопрос (2):

Это не медицинский сайт и тут нет мед экспертов, чтобы по существу консультировать по подобным вопросам.... Если не согласны с заключением больницы и можете свой отказ обосновать, можете подать жалобу в Минздрав.

Подавайте жалобу о несогласии с выводами, с заключениями, с лечением. Доказывайте правоту. Просите обязать провести определенное лечение в определенной больнице.