Последствия отсутствия военного учета при получении гражданства - что грозит?

• г. Волгоград
Пожалуйста. В 16 лет, в 1996 году переехал из Туркменистана в Россию. Гражданство получил в 2002. Новый паспорт РФ поменял в 2007. На военный учёт не вставал. Какие последствия могут быть сейчас? Уголовная ответственность? Спасибо
Ответы на вопрос (3):

Пока только штраф

Спасибо

Удачи!