Возможность получения компенсации за коммунальные услуги для педагога сельской местности, вышедшего на пенсию по инвалидности - особенности и правила.

• г. Ставрополь
Может ли получать компенсацию по выплате коммунальных услуг педагог сельской местности, вышедший на пенсию по инвалидности (1 гр. бессрочно), а не по возрасту?
Ответы на вопрос (1):

Федеральное законодательство этого не регулирует, смотрите, что в Вашем региональном предусмотрено для данного случая.