Вопрос о возможности списания долга супруга самозанятого лица при исполнении судебных приставов

• г. Москва
Доброй ночи я самозанятый мне нужно на месяц чтоб деньги приходили на счёт жены но у меня долг по кредитам могут ли судебные приставы списывать с карты супруги?
Ответы на вопрос (4):

Геннадий, здравствуйте!

Не сможет судебный пристав-исполнитель обратить взыскание на денежные средства, которые поступают на счет Вашей супруги.

Арест на её карту наложить не имеют права.

Нет, приставы не имеют права списать деньги со счета супруги.

Здравствуйте!

Нет, на счет супруги не будут наложены ограничения по вашим кредитам

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.