Подробности происшествия на тренировке - как тренер должен реагировать на травму ребенка?
199₽ VIP

• г. Казань
Я тренер по фигурному катанию на коньках, во время тренировки ребенок упал и ударился головой, родители это видели и более того это было снято на камеру. Ребенка спрашивала о его состоянии, говорил, что все в порядке, лед к голове не прикладывала и в травм пункт не водила. После тренировки у ребенка было отличное состояние и настроение, родители тоже притенить на имели. Но ночью ребенка начало рвать, болела голова и слезы. Как быть в такой ситуации и какая ответственность за это именно у меня?
Ответы на вопрос (6):

Ангелина, на будущее, в таких ситуациях лучше направить ребенка в травм пункт, что бы не было недоразумений. В принципе, в данном случае речь скорее всего идет о легком сотрясение головного мозга, полученной ребенком не по Вашей вине.