Как оспорить завышенную цену ГКО и снизить налоговые платежи?

• г. Нижний Новгород
Как оспорить? При проведении ГКО в 2020 году нежилые помещения оценили по устраиваемой цене. В 2021, на основании "сопроводительного письма Кадастровой оценки" цену подняли в 4,5 раза, что подняло налог на физлицо в 5 раз. На сайте Росреестра эта бешенная цена не указывается, но в налоговой отвечают, что на запрос в КУВИ им были предоставленны именно такие высокие цены. Так как КО совершается раз в три года, следующая была проведена в 2023 году, и цена снизилась к предыдущей завышеной в 2,5 раза. Получается что завышеный в 5 раз налог я плачу два года. Что делать?
Ответы на вопрос (1):

Вам нужно найти организацию занимающуюся кадастровой оценкой, у нас такая услуга есть в юридических фирмах. Найдите в вашем городе список фирм и прозвоните с утра. Тогда вы можете оспорить на основании нового расчёта и юристы помогут по вашему желанию.