Что можно сделать, если бывший муж разбил машину, которая сейчас проходит по делу о разделе имущества? Добрый день.

• г. Краснодар

Что можно сделать, если бывший муж разбил машину, которая сейчас проходит по делу о разделе имущества? Добрый день.

Ответы на вопрос (3):

По сути ничего.

Машина , если она проходит по делу о разделе имущества стст 38- 39 СК РФ является совместной собственностью ст 34 СК РФ вы ничего не сможете сделать Машину придется оценивать в том состоянии в котором она находится

Добрый день!

Любовь, до раздела автомобиль считается общим нажитым имуществом, и поэтому она будет поделена в том состоянии, в котором находится сейчас.