Отказ исполнителя от договора возмездного оказания услуг - как уведомить заказчика?
• г. Москва
Я исполнитель, хочу расторгнуть договор о возмездном оказании услуг в одностороннеем порядке. Каким образом я должна уведомить об этом заказчика? Достаточно ли устной формы или это должно быть письмо в определённом формате? В моем договоре об этом ни слова.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Отправляйте письменное уведомление о расторжении договора почтой.
Спросить05.03.2024, 11:10,
г. Симферополь
Здравствуйте, лучше в письменной форме, направьте по почте заказным письмом уведомление о расторжении договора.