Как признать протокол об админ задержании не правомерным и избежать административной ответственности

• г. Иркутск
Можно ли признать протокол об админ задержании не правомерным, тем самым уйти от админ ответственности. Был задержан на улице сотрудниками полиции, без каких либо оснований, просто шёл домой пешкой (выпивший) никого не трогал. При доставлении меня в ОП, предложили пройти мед освидетельство (не сказали что на наркотики) я конечно отказался, потому что не спорил что я выпивший. В протоколе об админ задержании нет мотивов для задержания, место и время отсутствуют. Временная хронология полностью нарушена, в направлении на мед освидетельство стоит 5.30 а в протоколе об админ нарушении 4.00. На первом судебном заседании, судья никак не реагирует на это, также в протоколе об админ правонарушении вообще присутствует какой-то Лаптев Андрей Алексеевич (мне не знаком) сотрудник полиции выступая в суде, сказала что просто перепутала)
Ответы на вопрос (7):

Таким образом, уйти оти ответственности точно нее получится.