Что делать, если дочь пропускала школу и вызвали на педсовет?

• г. Томск

У меня дочери 14 лет она пропускала школу. Нас вызвали в школу на пед совет. После чего мой ребёнок вышел в школу. Сегодня пр езжали из пдн и пригласили на беседу. Что это значит? И что делать

Ответы на вопрос (6):

В отношении вас сос Австралии протокол об административном правонарушении по ст 5.35 КоАП РФ.

Надо идти на комиссию, иначе рассмотрение будет без Вашего участия и ребенка поставят на учет, а Вас оштрафуют.

Как нам там себя вести . и чего ждать еще . ребенок ходит в школу

Это значит, что пригласили на беседу. Иного из вашего вопроса не следует. Нужно пойти и побеседовать.

Хорошо спасибо

Поставить на учёт родителей По 5-35