Ветеран боевых действий и одинокий отец ищет субсидию на приобретение благоустроенной квартиры - как и где обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Я ветеран боевых действий, инвалид 3 группы, одинокий отец (маму дочки убили 15.09.2011.) дочке 2 г 11 м. У меня по наследству от родителей в собственности две квартиры в Ленинградской обл. Одна квартира в аварийном доме 1945 г постройки, вторая в ветхом 1963 г постройки, оба дома деревянные. Обе квартиры не благоустроенные, отопление печное, водопровода нет, канализации нет. Могу я получить субсидию на приобретение благоустроенной квартиры, как ветеран боевых действий и если могу, то куда мне следует обратится? (Воевал в Авгане 1980 г)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Юрий!

Субсидии для улучшения жилищных условий предоставляются только очередникам, т.е лицам, которые стоят на очереди по улучшению жилищных условий, либо стоят на очереди по содействию в улучшении жилищных условий.

Выдача денежных субсидий, в других случаях, законами не предусмотрена.