Что делать, если в школе не работает медпункт - мой опыт

• г. Барнаул
У нас не работает медпункт, у меня было давление, и крови с носа шла весь урок я сказала классному руководителю она дала мне таблетку от температуры, и сказала что у меня тоже болит голова я же не ухожу домой из-за этого.
Ответы на вопрос (4):

Пусть ваши родители жалобу напишут директору школы.

Надо было "скорую" вызывать.

С уважением.

Мама позванила учителю и она сказала что она все врёт нечего у нее не было и она у вас всегда врёт

И детектор всегда не водыквате он даже рот не даёт открыть что бы ей не говарили

Здравствуйте. Ваша мама должна , а не вы разбираться с учителем и директорм