Процедура передачи выплат за погибшего родственнику - как это происходит и что нужно знать другим членам семьи?

• г. Нальчик
Выплаты за погибшего на сво приходят на счет одного из родственников погибшего, как происходит передача долей другим членам семьи, как фиксируется этот факт передачи денег и где? Спасибо!
Ответы на вопрос (2):

О каких долях идёт речь? Если он оставил желание на перечисление одному родственнику, то именно он их и получит, ОДИН.

Выплаты приходят на счета всех родственников, которые являются выгодоприобретателями по закону, равными долями. У вас это было не так?