Какие последствия ждут владельцев частных домов при установке морского контейнера без соответствующего оформления?

• г. Екатеринбург
Что будет если поставить в частном секторе в нескольких метрах от своего забора морской контейнер 20 футов не оформив под него землю?
Ответы на вопрос (1):

Сосед подаст жалобу, администрация выкатит претензии, могут ещё и штраф выписать. Могут просто подкатить манипулятор и увезти, имущество, как бы, бесхозяйное, даже по краже могут не возбудить дело.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.