Последствия признания жилья аварийным после продажи комнаты в общежитии - как повлияет на расселение и владение новым жильем?

• г. Самара
Жильё признано аварийным.. но до этого была покупка комнаты в общежитии, потом была продажа как повлияет что было жильё другое при расселении
Ответы на вопрос (2):

может повлиять, так как нуждаемость имеет значение в данном случае.

Никак не повлияет.

Расселение аварийного жилья не связано с наличием или отсутствием у расселяемых других жилых помещений.