Что если я представился другим человеком сотруднику полиции, ко мне подошли за то что я пил энергетик

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (6):

Ничего не будет, если Вы не хулиганили. Энергетики не запрещены.

Объясню всю ситуацию, мне 16 лет, я купил энергетик и начал пить, потом подходит сотрудник мвд полиции и спрашивает меня, что пью, сколько мне лет и с какой школы,я представился другим человеком, могут ли они потом прийти в эту школу которую я сказал и проверить я это или нет, я назвал имя и фамилию и класс

Отпустили без протокола? Если да-гуляй пока

Незнаю, она только фамилию, имя, класс и школу записала в телефон, но я ничего не подписывал, сказали только, что тут постоянно на подростков жалуются и чтобы она меня здесь не видела

Ничего не будет. Вы не совершили никакого проступка.

Здравствуйте, вам ни чего не будет, и тому кем вы представились, вы не распивали спиртные напитки.