Возможно ли разделить комнаты в муниципальной квартире с другой семьей?
• г. Воронеж
Проживаем в комнате в мунициальной квартире (две семьи в количестве 5 человек) В другой комнате семья из двух человек. Имеем ли мы право занять часть второй комнаты (комнаты одинакового метража)
Ответы на вопрос (1):
г. Вологда
Непонятно, в одной 5 человек или всего пять. Порядок пользования судом не определяется в муниципальном жилье, поэтому пользоваться можете всей квартирой. Но иногда лучше договориться и в чем то пойти на уступки, чем постоянно жить в состоянии войны.