Сколько лет нужно иметь, чтобы лететь одному на самолете?

• г. Абакан
Хотелось бы поинтересоваться, со скольки лет можно летать на самолете одному? Допустим мне 14 полных лет, у меня есть сумма и я хочу полететь в Москву, но к сожалению сопровождающих нет. Смогу ли я полететь один? (Родители согласны)
Ответы на вопрос (1):

Зависит от авиакомпании - у них разные требования. В некоторых можно с 12 лет. В неко опых с 16.

Зайдите на сайт авиакомпании, билеты которой хотите приобрести, прочитайте правила.