Процедура банкротства - что произойдет с выигранными в лотерее призами?

• г. Курган
Подруга проходит процедуру банкротства, живёт в съёмном жилье, соответственно вся мебель и техника не ее. Несколько дней назад она и муж выиграли в лотерее телевизор и стиральную машинку. Заберут ли их в процедуре банкротства? И скажите еще, одна женщина тоже проходит процедуру, выиграла квартиру, ее тоже
Ответы на вопрос (4):

Билетами выиграли? В билетах их данные есть? Может быть выигрыш лучше родственникам получить, которым доверяете? Только лучше обезопасит себя определенным договором.

Нет не билетами, городской конкурс. Нужно имя и фамилию свою вписывать. Разыгрывать будут на официальном сайте города

Если БУДУТ разыгрывать, то еще ничего не выиграли, да и скорее всего не выиграют.

Если информация станет известной