Работаю психологом в детском саду. Имею ли я правотнеинаходитьсч ч детском саду всеи 36 чвсов нам основании 536 закона

• г. Ханты-Мансийск

Работаю психологом в детском саду. Имею ли я правотнеинаходитьсч ч детском саду всеи 36 чвсов нам основании 536 закона

Ответы на вопрос (5):

Права и обязанности работника определяет договор с работодателем.

А что законы пишут не для работодателей

В смысле?

Руководитель должен руководстаоваться 536 законом о о рабочем времени педагогических работниках

Спасибо за ответ. А если они не придерживаются, что делать?