Можно ли вернуть стоимость за медкомиссию при прохождении в вуз. Если, да,, то как это сделать?

• г. Южно-Сахалинск

Можно ли вернуть стоимость за медкомиссию при прохождении в вуз. Если, да,, то как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Неизвестно, но федеральное законодательство такого не предусматривает.

Получение высшего образования - дело добровольное. Соответственно, расходы на подготовку необходимых документов - забота абитуриента.