Может ли быть председателем гаражного кооператива человек не имеющий гаража в этом кооперативе?

• г. Барнаул

Может ли быть председателем гаражного кооператива человек не имеющий гаража в этом кооперативе?

Ответы на вопрос (1):

Читайте устав кооператива, там должно быть указано, кого можно избрать председателем ГК ... А вообще вопрос решается на собрании между членами кооператива, путем голосования.