Как произвести смену председателя гаражного кооператива при принадлежности к нему в качестве члена?

• г. Шарыпово

Хочу спросить уважаемые юристы как можно снять старого председателя гаражного кооператива и поставить нового например себя если я член кооператива.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! У Вас в уставе все подробно расписано как это делается.

Добрый день! Принятие решения должно следовать в соответствии с уставом кооператива.