Исполнительное производство по кредиту - можно ли оплатить материнским капиталом?

• г. Москва
Есть исполнительный производства по задолженности кредита, банк требует всю сумму, возможно ли оплатить кредит материнским капиталом?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет материнским нет. Банк можете отправить в даль. Мало чего он хочет! После того, как дело у приставов, банк нечего от вас требовать не может!!!! Не надо так в крайности падать, что пж материнский капитал, который выдается на ребенка, вы готовы какому-то банку отдать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нет. Это деньги РЕБЁНКА. А долги перед банком можно списать.

www.bankiram.net

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.