Объявлено о введении журнала прихода и ухода сотрудников в поликлинике - почему такое неожиданное изменение и какова его законность?

• г. Донецк
В лечебн учреждении пытаются внедрить журнал прихода и ухода сотрудников?! Почему вдруг поликлиника стала режимным помещением? Никогда этого не было, правомерно ли это?
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Это возможно по внутреннему распорядку учреждения. Такой журнал есть не только на режимных объектах. Это право работодателя

Вам надо узнавть на вахте хотя бы, вдруг ее включили в статус пондемии, спида, гепатита. узнайте

Нет никакой пандемии и эпидемии, что такое режимныц объект я знаю, не понятно с чего вдруг это решает юрист местной больницы ввести данное нововведение...

Журнал этот не является признаком режимного объекта. Режимный объект - это совсем другая история, поэтому все вполне законно.