Обязан ли арендодатель предоставить новое помещение и что ему грозит в случае непредоставления, если сдаваемое помещение стало непригодно для сдачи?

• г. Пермь

Если сдаваемое помещение стало непригодно для сдачи (промокает стена и образуется лужа), обязан ли Арендодатель предоставить новое помещение и что ему грозит в случае непредоставления?

Ответы на вопрос (3):

Можете обратиться с претензией.

Напишите претензию арендодателю.

Я так понимаю сдавать конкретное помещение. Если оно стало не пригодно, то надо читать договор, должны ли вам предоставить другое. Все согласно договора.