Как обжаловать категорию В-ограниченно годен и диагноз плоскостопия для поступления в ВУЗ МВД?

• г. Луганск
Ребёнку в приписном поставили категорию В-ограниченно годен к военной службе. Диагноз 3 степень плоскостопии. Нам отказуют на ВВК не видя ребенка (по телефону) в поступлении в ВУЗ МВД. Я не согласна с этой категорией, как обжаловать этот диагноз
Ответы на вопрос (2):

обжалование происходит в порядке главы 22 КАС РФ

Глава 22 КАС РФ. Производство по административным делам об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публичными полномочиями, должностных лиц, государственных и муниципальных служащих

в суд обращайтесь.